» » » CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.686 SP3 by Krokoz (2011)

 

CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.686 SP3 by Krokoz (2011)

Автор: angel63 от 2-01-2012, 11:24, посмотрело:


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, поз...


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Четкие инструменты, наилучшая на рынке сопоставимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в проф результаты, начиная от ярких логотипов и вывесок до необыкновенных рекламных материалов и симпатичной интернет-графики.

В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для сотворения скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в для себя полный набор прекрасных способностей дизайна, скорость и простоту в использовании.
Пакет предоставляет полный набор инструментов для сотворения иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является хорошим графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для сотворения новейших тенденций в промышленности моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые картинки и распределять их по полю изображения вам поможет мощнейший арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширлибо свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения данной нам отрасли.
Состав пакета

CorelDRAW® X5
Интуитивно понятное программное обеспечение для сотворения векторной графики и компоновки страниц
Corel® PHOTO-PAINT X5
Проф приложение для редактирования изображений, созданное специально для работы с графическим документооборотом
Corel® PowerTRACE X5
Средство преобразования растровых изображений в векторные
Corel CAPTURE X5
Утлибота для мгновенного сотворения снимков экрана
Corel® CONNECT
Полноэкранный браузер, позволяющий производить поиск цифрового контента, находящегося на вашем компе либо в локальной сети, из программ пакета

Год выпуска: 2011
Разработчик: CorelDRAW
Платформа: win all
Язык интерфейса: Rus / Eng
Лекарство: by Krokoz
Размер: 777 mB
Формат: .rar
Доп. информация:


Скачать бесплатно CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.686 SP3 by Krokoz 777 mB







Категория: Полезные программы » Графика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *