» » » Advanced Installer Architect 8.8.1 Build 40989 (2011)

 

Advanced Installer Architect 8.8.1 Build 40989 (2011)

Автор: angel63 от 1-01-2012, 22:07, посмотрело: 387

<!--IMG1--><!--IMG1-->

Advanced Installer - программное обеспечение с помощью которого разработчики и системные администраторы сумеют без труда создавать инсталляционны

<!--IMG1--><!--IMG1-->

Advanced Installer - программное обеспечение с помощью которого разработчики и системные администраторы сумеют без труда создавать инсталляционные пакеты в формате MSI.

Программа работает под управлением ОС Windows 2000/XP/Vista, а создаваемые с ее помощью пакеты могут использоваться для развертывания приложений на платформах Microsoft Windows 9x/ME/NT/2k/XP/Vista/7.
Программа крайне ординарна в использовании (для своего уровня), все взаимодействие с ней осуществляется через удобный интерфейс, так что для вас не придется изучать большое количество документации и писать сложных скриптов - каждое действие логично и интуитивно производится через систему внутренних команд. Сделанные проекты сохраняются в формате XML для дальнейшего использования.
Ежели к примеру взять в сравнение Wise, InstallShield и другими программами для создания MSI-пакетов, Advanced Installer имеет еще более понятный интерфейс, с помощью которого Вы создадите свой пакет установки за считанные минуты.

Год выпуска: 2011
Разработчик: Advanced
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лекарство: Patch
Размер: 41 mB
Формат: .rar


Категория: Полезные программы » Другое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *