Факты о религии

Окулов Сергей: Оживание Христа (комментарии) Инопланетная версия происхождения И.Хр. Проходят века, а люди так стучатся лбами об церковный пол, свечки покупают и о чем-то просят пришельца с планет далеких о бессмертии своем. Шепчут: "Христос воскресе!!!" Но ведь ни один из них так и не воскрес. Лишь только астронавт Иисус.

Божественная воля и эго Божественная воля и эго. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Итак, существует Божественная сила воли и противоположная ей сила – наше своеволие, воля нашего эго, нашей личности. И если даже направления их совпадают, они противоположны друг другу по своей природе. Божественная сила воли - это одна индивидуальность всего целого, а эго считает себя... Имя Христа при Втором Пришествии Имя Христа при Втором Пришествии. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Миссия Христа в Конце Времен не ограничивается исключительно религией христианство. Читаем Библию: "И поют новую песнь говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена...

Девайн Кевин: Переполох в католической церкви (комментарии) «Вопиющий к небесам скандал». Именно так инакомыслящий теолог Ганс Кюнг описал получившие широкую огласку случаи физического и сексуального насилия над детьми и подростками со стороны католических священников и монахов в США, Германии, Ирландии и других странах.

аааа
Назад Вперед