Факты о религии

Закладка школы воспитания духа по учению Иисуса Христа Закладка школы воспитания духа по учению Иисуса Христа. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Самым трудным процессом в постижении тайн мироздания является адаптация сознания человеческого разума к знаниям Домостроителя таин Автора жизни. В этой роли исторически Творец решил поставить апостолов. Как это происходит в реальности? Об этом данная статья. Во второй половине дня, после выступления с Проповедью Царства... Почему мироточат иконы? Почему мироточат иконы?. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Иконы кровоточат, предсказывая страшные события. Так было перед Варфоломеевской ночью, так было перед Второй мировой войной и перед террористической атакой на нью-йоркские небоскрёбы. Однако есть ещё одно чудо, которое господь являет православным — мироточение святых ликов. В дореволюционной России мироточащие иконы были редкостью. Теперь сообщения о них появляются едва ли не каждую неделю.

НГ Религии: Общий знаменатель личной свободы (комментарии) "Этот процесс опасен для всего общества в целом", - считает адвокат "Свидетелей Иеговы"

Девайн Кевин: Переполох в католической церкви (комментарии) «Вопиющий к небесам скандал». Именно так инакомыслящий теолог Ганс Кюнг описал получившие широкую огласку случаи физического и сексуального насилия над детьми и подростками со стороны католических священников и монахов в США, Германии, Ирландии и других странах.

аааа
Назад Вперед