Факты о религии

Дулуман Е.: Матушка художественно свистит (комментарии) В ранге матушки бывший поэт Олеся Николаева в своей прозаической деятельности органически совместила свой несомненный дар возвышенного поэтического фантазирования с распространением низменного церковного мракобесия.

15 фактов об Иисусе Христе, полученных из высших сфер 15 фактов об Иисусе Христе, полученных из высших сфер. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Все чаще мы слышим от ученых новые факты о жизни Христа. И это говорят живые люди, у которых мозг развит всего на 5-8%, а их знания о мире составляет итого 0,001%. Их мировоззрение ограничено формулами, а про тонкий мир они ничего не знают. Священнослужители же, знают жизнь Иисуса по священным писаниям, правда там написано иносказательно, но это не мешает им...

Дулуман Е.: Если бы Христос был членом Московской патриархии (комментарии) Он бы не писал пальцем на песке (Иоанн: 8:6), а под руководством патриарха Гуняева Кирилла издавал бы гламурный журнал о православии как основе национальной культуры.

аааа
Назад Вперед