Факты о религии

Дулуман Е.: Переписка с вопрошающим (комментарии) Уважаемый г-н Дулуман!В последнее время я испытываю интерес к религиозно-философским темам и посещаю сайты соответствующего содержания.На одном из них я нашел информацию о раннехристианском священнике Пелагие,который утверждал,что человек может спасти свою душу,полагаясь лишь на собственные силы.

О посте, епископ Иларион (Адфеев) О посте, епископ Иларион (Адфеев). Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Для чего мы постимся? В чем смысл поста для нас — и с духовной точки зрения, и с точки зрения телесного воздержания? Если мы обратимся к истокам, то увидим, что уже в ветхозаветные времена пост составлял один из основных...

А-сайт: Как Вова и Петя в школе учились (комментарии) Атеистический сайт представляет проект "Атеизм детям". Приглашаем к сотрудничеству авторов, писателей атеистических сказок, художников и просто креативных атеистов. Давайте защищать наших детей вместе! Предлагаем вашему вниманию поучительный комикс для детей с сайта "Атеизм детям".

аааа
Назад Вперед