Факты о религии

А-сайт: Как Вова и Петя в школе учились (комментарии) Атеистический сайт представляет проект "Атеизм детям". Приглашаем к сотрудничеству авторов, писателей атеистических сказок, художников и просто креативных атеистов. Давайте защищать наших детей вместе! Предлагаем вашему вниманию поучительный комикс для детей с сайта "Атеизм детям".

Жизнь и крест Иисуса Жизнь и крест Иисуса. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Книга о том, как Иисус себя служенью людям посвятил, И этим он главный подвиг совершил, Сумел поставить всеобщее выше личного своего, Тернистой была дорога Его...

Закладка школы воспитания духа по учению Иисуса Христа Закладка школы воспитания духа по учению Иисуса Христа. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Самым трудным процессом в постижении тайн мироздания является адаптация сознания человеческого разума к знаниям Домостроителя таин Автора жизни. В этой роли исторически Творец решил поставить апостолов. Как это происходит в реальности? Об этом данная статья. Во второй половине дня, после выступления с Проповедью Царства... Почему мироточат иконы? Почему мироточат иконы?. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Иконы кровоточат, предсказывая страшные события. Так было перед Варфоломеевской ночью, так было перед Второй мировой войной и перед террористической атакой на нью-йоркские небоскрёбы. Однако есть ещё одно чудо, которое господь являет православным — мироточение святых ликов. В дореволюционной России мироточащие иконы были редкостью. Теперь сообщения о них появляются едва ли не каждую неделю.

аааа
Назад Вперед