Факты о религии

Вера Вера. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Умер один человек. Всю жизнь он пьянствовал, дебоширил, ругался… Оказался на "том свете". Стоит на перепутье двух дорог – налево в ад, направо – в Рай. Ну, он, конечно, пошел в рай. Подошел к Вратам Рая, а там на страже апостол Петр стоит. Мужик стучит в ворота, а сам еще не протрезвел до конца. Петр и спрашивает его: «Кто там?» Ну, мужик отвечает: «Я, такой-то и такой-то»...

Чистый четверг: обряды, заговоры, возможности Чистый четверг: обряды, заговоры, возможности. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Чистый четверг особенный день - день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов. Расстаться со всем тем, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Дулуман Е.: Матушка художественно свистит (комментарии) В ранге матушки бывший поэт Олеся Николаева в своей прозаической деятельности органически совместила свой несомненный дар возвышенного поэтического фантазирования с распространением низменного церковного мракобесия.

аааа
Назад Вперед