Факты о религии

Видение пророка Иезекииля и загадка Сфинкса Видение пророка Иезекииля и загадка Сфинкса. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Чтобы полностью разгадать загадку Сфинкса, то есть обрести власть над всеми стихиями и стать истинно свободным, человеку нужна помощь Бога. Человек должен породить в себе Духа Божьего, как на это указывают иконы Богоматери. В церкви всё имеет прямой смысл, и всё...

Ибраев Геннадий: 10 сновидений. Раннехристианская притча (комментарии) Растолковывая сны, объясняя их отношение не к настоящему времени, а к грядущему, которое по священным книгам называется Апокалипсисом – обладание душой, для грязных помыслов и прихотей правителей и фарисеев.

Дмитрий Урушев: «Она всех победила!» (комментарии) Не будем сейчас говорить о тлетворной деятельности современной Московской патриархии, которая пытается дебилизировать образование в государственных школах, сеять ненависть по отношению к инаковерующим и неверующим, грабит государственный бюджет… Примером «мягкости и пушистости» традиционного православия может быть отношение его к старообрядчеству. Читайте об этом статью Дмитрия Урушева «Она всех победила!».

аааа
Назад Вперед