Факты о религии

Рубцов В.: Мысли о религиях, о христианстве, о церкви (комментарии) Статья из атеистическог печатного издания "Здравый смысл"

Вести.ru: Французский подросток распял подружку, посчитав ее одержимой бесами (комментарии) "Вместе с друзьями он похитил возлюбленную и поместил ее на несколько дней в подвал. Все это время молодые люди избивали девушку, читали над ней молитвы и морили голодом" как вы понимаете, это - версия бесов. с точки зрения Йесуса у ребят просто было маловато "веры".

Божественная воля и эго Божественная воля и эго. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Итак, существует Божественная сила воли и противоположная ей сила – наше своеволие, воля нашего эго, нашей личности. И если даже направления их совпадают, они противоположны друг другу по своей природе. Божественная сила воли - это одна индивидуальность всего целого, а эго считает себя... Имя Христа при Втором Пришествии Имя Христа при Втором Пришествии. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Миссия Христа в Конце Времен не ограничивается исключительно религией христианство. Читаем Библию: "И поют новую песнь говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена...

аааа
Назад Вперед