Факты о религии

Божественная воля и эго Божественная воля и эго. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Итак, существует Божественная сила воли и противоположная ей сила – наше своеволие, воля нашего эго, нашей личности. И если даже направления их совпадают, они противоположны друг другу по своей природе. Божественная сила воли - это одна индивидуальность всего целого, а эго считает себя... Имя Христа при Втором Пришествии Имя Христа при Втором Пришествии. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) Миссия Христа в Конце Времен не ограничивается исключительно религией христианство. Читаем Библию: "И поют новую песнь говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена...

А-сайт: Христианская игра "Стань богом" (комментарии) Игроку предлагается самому пройти путь Иисуса Христа, поучаствовать в популярных новозаветных ситуациях, поездить на ослике, попить и покушать на тайной закрытой вечеринке, на своей шкуре, так сказать, испытать все, что случилось с великим палестинским комбинатором.

Мандрик Андрей: «Антихрист» Фридриха Ницше и современность (комментарии) Фридрих Ницше был первый, кто посмотрел на христианство, как на болезнь, как на признак вырождения. Под свои суждения он подвел сильную, (но, тем не менее, достаточно спорную) доказательную базу.

аааа
Назад Вперед