Факты о религии

Знаки и духовная реальность Знаки и духовная реальность. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) На самом деле, все предметы, явления и события нашего мира имеют и скрытую, духовную сторону, духовный смысл. События, описанные в Ветхом Завете, для нас являются образами духовных событий, и эту книгу надо понимать не только буквально, но и иносказательно. Весь Ветхий Завет – это духовные притчи. Например, уход евреев из Египта – это уход человека от мирских...

Дмитрий Урушев: «Она всех победила!» (комментарии) Не будем сейчас говорить о тлетворной деятельности современной Московской патриархии, которая пытается дебилизировать образование в государственных школах, сеять ненависть по отношению к инаковерующим и неверующим, грабит государственный бюджет… Примером «мягкости и пушистости» традиционного православия может быть отношение его к старообрядчеству. Читайте об этом статью Дмитрия Урушева «Она всех победила!».

А-сайт: Кирилл встретил Папу (комментарии) Теперь встретиться с наместником бога на земле принудили и Кирилла. И это после того, как он долгое время промывал мозги своей пастве, демонизируя католицизм. В итоге, московский патриарх предстал перед определенной частью православных, вскормленных им самим же, изменником православия.

аааа
Назад Вперед