Факты о религии

Вести.ru: Французский подросток распял подружку, посчитав ее одержимой бесами (комментарии) "Вместе с друзьями он похитил возлюбленную и поместил ее на несколько дней в подвал. Все это время молодые люди избивали девушку, читали над ней молитвы и морили голодом" как вы понимаете, это - версия бесов. с точки зрения Йесуса у ребят просто было маловато "веры".

А-сайт: Христианская игра "Стань богом" (комментарии) Игроку предлагается самому пройти путь Иисуса Христа, поучаствовать в популярных новозаветных ситуациях, поездить на ослике, попить и покушать на тайной закрытой вечеринке, на своей шкуре, так сказать, испытать все, что случилось с великим палестинским комбинатором.

История иконы Владимирской Божией Матери История иконы Владимирской Божией Матери. Статья. Эзотерика и духовное развитие. Христианство (статья) В 450 году, при императоре Феодосии Младшем, эта икона была В Константинополь перенесена. В середине 12 века Лука Хризоверг Патриарх Из Константинополя в Киев эту икону прислал...

аааа
Назад Вперед